Накрутка комментариев для профиля инстаграм

Инстаграм очень чутко относиться к количеству подписчиков, но ещё больше внимания он даёт предпочтение комментариям и лайкам. И если лайки можно купить, при этом не думая, какое именно содержание аккаунта будет у человека, лайкнувшего запись. То с комментариями сложнее.

Если говорить проще, то сделать качественную накрутку комментариев сложнее, однако есть хорошие примеры. Как например делают здесь.
За частую можно наткнуться на комментарии, которые вообще не относятся к теме поста. Именно по этой важной детали, модерация инстаграма, вычисляет накрутку, а также по тому, как быстро и часто появляются комментарии на малоизвестных страницах.

Алгоритмы тоже не глупые и могут анализируя фотографию и текст к ней, просчитывать то, какие комментарии относятся к накрученным, а какие от реальных пользователей. Если говорить более точно, то они работают на анализе всей страницы комментатора, других его комментариев и так далее.

Качественная накрутка работает таким образом, что нельзя придраться к комментарию. А значит это что-то либо нейтральное, либо ближе к теме поста. Многие, не бюджетные, сервисы по накрутке работают таким образом, что разделяют типы комментариев, которые нужно написать.

Если же брать к примеру бюджетную накрутку, то скорее всего вы получите больше, но менее осмысленные комментарии. Что быстро приведет к «теневому бану» вашего аккаунта в продвижении инстаграма. Однако, вам может повести и вы наткнётесь на людей, которые производят накрутку лайков и комментариев через специальные приложения, вознаграждающие за производство этих действий. Но с течением времени такие компании уходят в сторону, потому что дешевле и эффективнее накручивать сетью созданных пустых или фейковых аккаунтов. А качество об качестве можно только мечтать.

Средний и верхние сегменты работают абсолютно по другой схеме. У некоторых это более продвинутая система комментариев, где человек пишет специально для этого поста пару десятков или сотен уникальных комментариев, а боты уже прописывают и опубликовывают их. В другом случае происходит рассылка людям, которые согласились сотрудничать с этой компанией. Рассылка содержит определённые шаблоны, по которым нужно создать комментарий, после чего отправить на согласование или непосредственно написать под заветным постом.

Читайте также:  Инстаграм: как завести новый аккаунт и найти интересный контент

Таким образом работает одна из самых популярных видов накрутки — накрутка комментариев.

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *