Лучшие сервисы для накрутки в Instagram и других социальных сетях

Начиная с 2020 года сложно найти человека, которому не пригодились бы социальные сети. ВКонтакте, Facebook, Instagram и десятки других социальных сетей ежедневно мониторят миллиарды людей. Одних интересуют развлечения, других общение, а третьи используют социальные сети для заработка. Поэтому услуга по накрутке страниц в социальных сетях вряд ли когда-нибудь потеряет свою актуальность. Рассмотрим, какие сервисы актуально использовать на сегодняшний день для этих целей.

Накрутка Instagram и Вконтакте через likeinsta.ru

Сервис https://likeinsta.ru достаточно давно работает на рынке и предлагает широкий функционал. На сегодняшний день услугами пользуется около полутора млн человек. Через сервис доступна возможность накрутки бесплатных лайков в Инстаграм, причем без заданий и регистрации. Воспользовавшись функционалом, можно увеличить просмотры, накрутить подписчиков, лайки, а также получить комментарии. Пользоваться услугами компании достаточно просто. Так, достаточно максимальное время находиться на странице. Ключевым преимуществом является высокое качество накруток, поскольку действия совершаются реальными пользователями. Как отмечают многочисленные отзывы, владельцы аккаунтов в Instagram получают молниеносный эффект.

Использование сервиса Bosslike

Основываясь на многочисленных рейтингах, компания занимает достаточно высокие позиции. Сервис предлагает низкие цены и возможность бесплатных накруток. Проект работает с несколькими социальными сетями, в том числе, tiktok, Telegram, Facebook и другими. Среди недостатков необходимо выделить отсутствие региональной привязки и наличие нецелевых подписчиков.

Накрутка через SocLike

Компания появилась относительно недавно и позиционирует себя как в качестве штата опытных специалистов. Среди ключевых преимуществ необходимо выделить низкие риски блокировки, простоту интерфейса и широкий ассортимент услуг. В тоже время, многие пользователи отмечают, что даже в платных тарифах встречаются боты. Тем не менее, сервис занимает достаточно высокие позиции и пользуется популярностью. Через SocLike предусмотрены различные виды накруток. Основная аудитория сосредоточена на продвижение своих аккаунтов в Instagram, ВКонтакте, а также YouTube. Компания предлагает достаточно дорогие услуги на продвижении и требует приобретения платных тарифов.

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *