Информация об интернет-магазине Acase

На нашем официальном сайте представлены все цвета чехлов на Iphone. На сегодняшний день они являются популярными аксессуарами среди владельцев Iphone. Если Вы все еще думаете о надобности покупки чехла, Вы можете ознакомиться с огромным количеством преимуществ, которые будут описаны ниже. Вы убедитесь, что чехол просто необходим и полезен для Вашего смартфона. Чехол защитит Ваш телефон от внешних повреждений (сколов, трещин или царапин). Он также поможет избежать траты большой суммы денежных средств в будущем из-за возникших проблем.

Чехол сможет не только обезопасить Ваш смартфон, но и сделать пользование им более комфортным и приятным. Он способен улучшить тактильные ощущения, а держать его в руке будет намного удобнее. Чехлы могут преобразить внешний вид девайса. Ведь самовыражение и эстетическая привлекательность наиболее важное в современном мире. Они защищают Ваш Iphone от попадания на экран различных микробов.

Многие современные смартфоны очень скользкие за счет распространенного применения глянцевого покрытия. Эту проблему сможет решить качественный чехол. Самое главное при выборе подходящего именно Вам чехла учитывать личные предпочтения. Если Вы решили приобрести себе чехол по приемлемой цене, переходите на наш официальный сайт https://acase.com.ua/ и заказывайте. Мы гарантируем Вам высокое качество и своевременную доставку товара. Все чехлы сопровождаются подробным описанием характеристик, фотографиями. а также отзывами от покупателей. На каждый чехол дается гарантия 3 месяца. В течение этого времени Вы можете проверить надежность и качество и вернуть товар, если Вас что-то не устроило.

Чехлы могут быть сделаны из разных материалов:

  • резина
  • силикон
  • пластик
  • металл

Доставка и оплата

При заказе товара до 14:00 Вам оформляется доставка в тот же день. При заказе от 1000 гривен заказ будет высылаться с учетом бесплатной доставки. Доставка может осуществляться компанией «Новая Почта» или компанией «Ночной Экспресс». Сроки доставки будут составлять от 1 до 2 дней.

Читайте также:  Нужен продающий текст для компании?

Мы работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных и перерывов.

Для выяснения дополнительной информации Вы можете связаться с нами по телефону: +380 (99)-260-09-36; +380 (97)-668-97-82

Благодарим Вас за проявленный к нам интерес! Приятных и выгодных покупок!

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *