Фотошоп онлайн от «Фри софт гуру»

Фотошоп программа, пользующаяся популярностью и среди профессионалов, и среди простых пользователей.  Недавно доступ к ней упростили, как именно, рассказано ниже.

Что такое фотошоп

Классический фотошоп — программа, которую нужно закачивать в компьютер, а затем настраивать с учетом собственных потребностей. Сложность в том, что не все ПК в состоянии работать с самой новой версией программы  из-за высоких требований к техническим возможностям компьютера. Конечно, никто не запретит пользоваться аналогичными программами, но их функциональность все равно ограничена.

В чем же преимущества программы перед иными подобными проектами:

  • поддерживаются фактически все форматы изображений;
  • широкий выбор опций по редактированию и коррекции изображений;
  • графический планшет – перевод изображения в ПК;
  • расширение возможностей программы  при помощи плагинов.

 Теперь все эти преимущества доступны в онлайн-режиме, остается лишь перейти по ссылке на страницу  с фотошоп онлайн  и начать работу.

Теперь с помощью сервиса удастся избежать необходимости постоянного обновления программы и оплаты лицензированной версии. Облачный сервис также позволит  экономить место на компьютере и направить его мощности на иные цели.

В чем же преимущества облачной версии

Появление облачных сервисов вызвало споры о том, что возможно скоро удастся полностью перейти на иной формат взаимодействия. Причина популярности идеи ясна – использование  неограниченных возможностей облачных сервисов.

В чем же плюсы их использования:

  • пакет программ располагается на удаленном сервере;
  • ПО находится под постоянным наблюдением профессиональных администраторов, данные постоянно копируются и риск их  безвозвратной потери снижен до минимума;
  • доступ обеспечивается логином и паролем;
  • одним аккаунтом могут пользоваться один или несколько человек;
  • пользователю нет необходимости покупать ключ для доступа к обновлениям лицензированной программы;
  • конфиденциальные данные  хранятся на сервере, кража компьютера не нанесет фатального вреда работе.
Читайте также:  Особенности и характеристики плит перекрытия ПБ

Особенность представленного сервиса в том, что нет необходимости регистрироваться, заводить аккаунт и пароль. Взаимодействие максимально упрощено. Остается лишь начать работу без опасений сбоев со стороны программы. Скорость и качество производственного процесса  при этом увеличиваются.

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *