Лучшие карты рассрочки в России

На смену кредитным картам стали приходить карты рассрочки. Это банковский продукт, который позволяет совершать покупки без переплаты. Особенность в том, что клиент приобретает товары в рассрочку: общая сумма делится на срок максимальной рассрочки. В результате вы получаете купленную вещь без переплат.

Платежи распределяются равными долями на весь срок рассрочки. Имеется возможность досрочного гашения задолженности без штрафных санкций. По каждой карте индивидуально устанавливается максимальный лимит рассрочки и сроки. В случае просрочки очередного платежа включаются проценты.

Популярные карты рассрочки для покупок

Каждый банк пытается привлечь к себе клиентов особыми предложениями. Поэтому по картам действуют особые условия, отличающиеся друг от друга. Обратите внимание на лучшие карты рассрочки для покупок в магазинах, актуальные на сегодняшний день. Каждую из них можно оформить в течение часа:

  • «Вместо денег» от «Альфа Банка». Карта предлагает лимит по рассрочке до 100 тысяч рублей. Но самое соблазнительное для клиентов — это срок рассрочки, который растянут до 2-х лет.
  • «Халва» от «Совкомбанка» принимается только в магазинах партнерах банка. Отличительные особенности в лимите до 350 тыс. рублей, срок рассрочки до 12 мес., низкая ставка — от 0,1%.
  • «Совесть», выпущенная «QIWI Банк» не менее приятный и интересный продукт. Срок, на который можно оформить рассрочку — 12 мес., сумма до 300 тыс. рублей.
  • «Свобода» от «Хоум Кредит Банк» предлагает оформить рассрочку от 3 до 12 месяцев на выбор. Максимальная сумма, которую банк предоставляет 12 месяцев.

Карты выпускаются совершенно бесплатно. Они не предполагают скрытых и иных комиссий, дополнительных условий. В случае с картами рассрочки «Вместо денег» и «Свобода», покупки можно совершать во всех магазинах России. Если же говорить о «Халва» и «Совесть», то они принимаются не всеми торговыми точками.

Читайте также:  Накрутка зрителей на Твич

Как оформить карту рассрочки?

Для оформления понадобится паспорт гражданина РФ. Вы должны быть совершеннолетним лицом. Лимит выставляется индивидуально исходя из уровня доходов клиента. Чтобы оформить карту рассрочки можно отправить заявку онлайн на сайте банка.

Альтернативный вариант — посетить одно из отделений указанных банков. Как правило, получить карту можно в течение часа. Совершать покупки можно сразу после получения. Используйте возможность порадовать себя покупками в рассрочку.

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *