
- О видеокурсе
- Уроки видеокурса
- Особенности
Курс Евгения Юртаева подготовлен для простых пользователей домашних компьютеров и людей, которые хотят освоить основы компьютерной грамотности для собственных нужд и предоставления платных услуг клиентам.
В современном мире видеоуроки – это самый доступный способ получения информации. В курсе Евгений раскрывает все тонкости работы с этой новой операционной системой. Windows 10 для начинающих включает в себя изучение пользования мышью и вспомогательными приложениями, создание папок и ярлыков, работе с настройками системы.
Преимущества обучения Windows 10 у Евгения Юртаева
На экране компьютера вы наглядно увидите все действия и синхронный комментарий автора. Если какой-то момент будет непонятен, всегда можно вернуться и повторно пересмотреть материал. Евгений подает информацию на доступном для новичка языке, никаких «заумных» терминов и лишней воды.
После просмотра видеокурса «Windows 10 базовый», вы досконально освоите навыки работы с этой операционной системой. Научитесь устанавливать программы и искать нужную информацию, настраивать браузеры и обновлять антивирус. Начните изучать курс и за несколько дней, вы узнаете принципы работы Windows 10 и сопутствующих ей приложений
Рад вас приветствовать в курсе, который будет посвящен операционной системе Windows 10.
Данное руководство является самоучителем для начинающих.
Я знаю, что многие пользователи, особенно школьного возраста, не могут себе даже представить, что еще есть люди, которые абсолютно не знакомы с компьютером. От таких пользователей я постоянно получаю негативные комментарии на своих сайтах и видео-канале. Тем не менее, все больше людей более зрелого возраста приобщаются к компьютерам и им далеко не все дается также легко как детям. Их знания в компьютерной области стремятся к нулю, им приходится все осваивать с самого начала и, как правило, помощи при этом ждать неоткуда.
Именно для этих людей я создаю данный курс, ведь приобретая свой первый компьютер они сразу столкнуться с целой массой трудностей. В большинстве случаев при приобретении нового компьютера или ноутбука на нем уже будет установлена Windows и в настоящий момент (конец 2015 года) это скорее всего будет Windows 10. Поэтому логично приступать к изучению компьютера именно с рассмотрения данной операционной системы.
В общем, если вы уже не новичок и ждете от курса раскрытия каких-то секретов операционной системы, или советов по ее оптимизации, то спешу вас разочаровать. Этого тут вы не найдет и можете смело закрывать данное видео и не смотреть дальше.
Ну а если вы себя относите именно к начинающим пользователем, то я с удовольствием исполню роль проводника в компьютерный мир и постараюсь вам помочь сделать первые осознанные шаги в этой области.
Но все же не стоит расценивать данный курс как полное руководство. Он лишь создаст, как я надеюсь, прочный фундамент, основываясь на котором вы сможете самостоятельно продолжить обучение именно в той области, которая вам интересна. Ведь компьютер — это всего лишь инструмент, и каждый может использовать и приспосабливать этот инструмент для решения своих задач. Кому-то нравится фото-монтаж, кого-то интересует работа с видео, возможно даже создание анимации и мультипликации, ну а кто-то просто нуждается в элементарных знаниях, чтобы сменить работу. В общем, возможности практически безграничны и вы это поймете, когда более-менее освоитесь и почувствуете уверенность при работе на компьютере.
Если вы себя не относите к начинающим пользователям, но у вас есть знакомые, которым мог бы быть полезен данный курс, то прошу вас поделиться с ними ссылкой на него.
Давайте совместными усилиями ликвидировать компьютерную безграмотность!