Передача расчета зарплаты на аутсорсинг

Организация расчетов заработной платы

Сегодня компаниям в этом вопросе предоставлена большая самостоятельность: они вправе выбирать вид системы оплаты труда, регулировать тарифные ставки и оклады, варьировать условия для разных категорий сотрудников, устанавливать размеры поощрительных выплат.
Но ведь чем шире самостоятельность, тем выше цена ошибок. Занизив оплату труда, можно лишиться мотивации сотрудников и их лояльности к компании, завысив — ухудшить позиции бизнеса на рынке. К тому же, есть и законодательные требования по уровню и срокам выплат з/п, нарушение которых влечет за собой штрафные санкции и прочие неприятности для работодателя.
Можно, конечно, вникать во все эти тонкости и со временем выйти на оптимальную схему — а можно просто передать этот участок бухгалтерии на аутсорсинг, доверив оптимизацию бизнес-процессов профессионалам.

Выбор аутсорсера — задача №1

Передача части бухгалтерии сторонним специалистам — настоящий тренд последнего десятилетия в России. О преимуществах решения сказано и написано немало, но «чужие» в компании — это и серьезные риски.
Особенно это касается персональных данных сотрудников. А уж утечка конфиденциальных сведений о начислении заработной платы топ-менеджменту может и вовсе привести к весьма серьезным конфликтам, провоцирующим снижение эффективности труда и возникновение трудовых споров.
Знакомимся с надежным поставщиком услуг: UCMS Group, процессинговые центры в 4-х городах России, входит в пятерку лучших по кадровому делопроизводству, 2 место среди крупнейших аутсорсеров в сфере расчета з/п, присутствие на рынке — с 1995 г.

Аутсорсинг с UCMS Group — именно то, что вам нужно

Пионер отечественного рынка аутсорсинга UCMS Group Russia располагает штатом профессионалов, которые:
· отвечают за правильность результатов и выполнение дедлайнов;
· владеют всеми тонкостями законодательства с учетом внедряемых изменений;
· обеспечивают удобные варианты сотрудничества с оплатой только за предоставленные услуги;
· гарантируют надежную защиту и конфиденциальность информации.
Специалисты-аутсорсеры настроят снижающие расходы прозрачные алгоритмы расчетов, внедрят автоматизацию, помогут оперативно сменить оргструктуру при расширении клиентской компании.
Познакомиться с предлагаемым пакетом услуг и запросить коммерческое предложение можно прямо с этой страницы https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/payroll-outsourcing/.

Rate this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *