Обзор фриланс биржи Freten.ru

Freten.ru – новая, но уверенно набирающая популярность фриланс биржа. Она предоставляет возможность найти исполнителей на любые задачи, начиная от написания статей и заканчивая разработкой сайтов. Биржа собрала большое количество пользователей. В данном обзоре мы расскажем о том, что отличает Freten.ru от других бирж, какие возможности предоставляет для исполнителей и заказчиков, каковы преимущества и недостатки у этой фриланс биржи.

Одной из главных особенностей Freten.ru является удобный интерфейс. Пользователи могут легко найти нужную категорию задач, просмотреть профили исполнителей. Кроме того, сайт имеет удобную систему оплаты и обмена сообщениями между заказчиком и исполнителем.

Еще одно преимущество Freten.ru – это несколько вариантов оплаты исполнителю.

Заказчик может указать в тендере:

·        без предоплаты,
·        сделать предоплату фрилансеру перед началом его работы,
·        заключить договор.

Для исполнителей на Freten.ru есть много возможностей. Они могут создавать свои профили и размещать портфолио работ. Кроме того, они могут подписаться на уведомления о новых заданиях, которые соответствуют их навыкам и опыту. Биржа предоставляет удобный инструментарий для общения с заказчиками и управления своими заданиями.

Особенности площадки

·        бесплатная фриланс биржа, которая предназначена для начинающих и не взимает комиссию;
·        предлагает бесплатную рассылку новых заказов на емейл всем исполнителям из каталога фрилансеров;
·        быстрая регистрация доступна как для заказчиков, так и для фрилансеров.
Особенностью этой биржи является возможность фрилансеров выполнить тестовое задание и попасть в «Белый список фрилансеров», что увеличит количество обращений от заказчиков.

Однако, как и у любой другая фриланс бирже, у Freten.ru есть недостатки. Одним из них является высокая конкуренция среди исполнителей. Большое количество заявок на одно задание может привести к тому, что заказчик не найдет подходящего исполнителя, или же он выберет наименее опытного из них. Биржа имеет ограничения по количеству бесплатных заявок, что может быть неприятным сюрпризом для новичков.

Читайте также:  Продажи при помощи Instagram (как заработать в инстаграм)

Freten.ru – это хорошая фриланс биржа, которая имеет много достоинств, интересная для заказчиков и исполнителей. Благодаря удобному интерфейсу, универсальной системе оплаты и возможностям создания профилей и портфолио, пользователи могут легко найти исполнителей на любую задачу. Для достижения успеха необходимо учитывать высокую конкуренцию и ограничения на бесплатные заявки.

5/5 - (1 голос)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *