Обзор на сервис Spam Guard: Spam Guard — порядок для вашего Instagram

 

Что вы делаете, когда видите под своими фотографиями в Instagram сплошные комментарии от ботов? Скорее всего, просто удаляете. Или ищете какой-нибудь сервис, который автоматически будет справляться с этой задачей. Но вот беда – такой инструмент найти непросто. Что же делать? Мы предлагаем обратить внимание на Spam Guard. В нём есть десятки полезных функций, которые помогут вам…. Стоп! Слышали о таком уже не раз, а толку всё равно не было? Давайте на практике посмотрим, на что способен Spam Guard.

 

Как проходит регистрация

<<Регистрация>>

Итак, человек впервые попал на главную страницу сервиса. Что он видит, слегка её пролистав? В глаза сразу же бросаются преимущества Spam Guard:

Конечно же, просто на слово никто уже давно никому не верит. Поэтому всё нужно проверять на работоспособность, чем мы сейчас и займемся.

Перед регистрацией проходим простое тестирование и выясняем, сколько будет стоить работа сервиса. Обычно сумма не превышает 150-180 рублей.

Далее нужно пройти простенькую регистрацию, в которой нужно написать свой электронный ящик и придумать сложный пароль.

Вас можно поздравить, ведь вы всё сделали правильно и прошли регистрацию. Но кто бы мог подумать, что в новом окне перед вами предстанет суровый рыцарь! Он подробно вам расскажет, что нужно делать дальше.

Промокод на скидку 20%

Специально для читателей моего блога, разработчики сделали промокод, при вводе которого вы получаете 20% скидку :

mi-fed

Прежде всего он попросит добавить свой аккаунт в Instagram.

Конечно, потребуется указать логин с паролем.

Анализы: тестовый и полный

Что мы будем делать дальше? Конечно же, анализировать личный профиль. Сначала выберем тестовый способ.

Читайте также:  Лучшие сервисы для накрутки в Instagram и других социальных сетях

Тестовый

Нажимаем на кнопку «Попробовать бесплатно», это и будет тестовым анализом.

Spam Guard быстро включается в работу:

Вылезает свежее окно с информацией. В нём нам говорят, что итоги теста мы получим по электронной почте:

После этого сервис просит от нас подтверждение аккаунта:

Теперь мы можем наблюдать важные статистические данные:

Невозмутимый рыцарь ставит нас перед выбором – проанализировать профиль или очистить его:

Давайте выберем второй вариант:

 

Отойдите на пару минут, попейте чаю. Вам как раз хватит этого времени до окончания очистки. При желании её всегда можно остановить. Правда, подумайте – а вам действительно нужны остатки вредных ботов и магазинов, в которых вы никогда ничего не купите?

Угадайте, кто опять будет перед вами, когда откроется новое окно? Правильно, наш новый друг-рыцарь! В этот раз он решает попробовать себя в роли торговца. Парень предлагает взять полный набор функций, который можно приобрести буквально за копейки. Давайте посмотрим, что завалялось у доблестного рыцаря в сундуке:

Полный анализ

Так как тест уже был сделан, надо нажать на «Полный анализ». В казну от вас поступит определенная сумма:

Заплатив, смело запускайте проверку и на этот раз отправляйтесь пить кофе. Когда вы выпьете небольшую чашку, процесс как раз подойдет к концу:

Суровый рыцарь даёт нам следующие итоги последних минут деятельности:

После этого мы тщательно и с особой въедливостью очищаем личный аккаунт от надоедающих ботов и непонятных профилей. Можете спокойно пообедать, так как в этот раз времени уйдет предостаточно. После настройки выключайте ноутбук, даже успеете сходить в кафе. Очистка в любом случае закончится без вас. После к вам на ящик придет оповещение от сервиса.

Читайте также:  Накрутка подписчиков в ТикТок

 

Мониторим аккаунт

 

Дальше будут происходить интересные дела. Например, рыцарь поведает вам, что будет готов сложить голову за защиту вашего аккаунта. Он сделает всё, что в его силах, чтобы даже самому въедливому подписчику понравился ваш профиль. Защиту Spam Guard включают до конкретного срока:

Однако это всё не так важно. Давайте сейчас немного поговорим на отвлеченные темы? Например, вы осознаете, почему в профиле должны быть яркие фотографии и интересные комментарии к ним? Нет? Тогда мы попробуем объяснить.

Просто представьте – вы листаете новостную ленту, переходите по каким-то профилям. И тут случайно натыкаетесь на восхитительные снимки! Думаете, что под ними кто-то что-то пишет. И тут происходит жесткий облом – ни одного комментария под фотографиями нет! Первоначальное желание подписаться быстро отпадает.

Теперь вообразим вторую ситуацию. Опять вы бродите по Instagram с классными фотками. Под каждой – десятки комментариев от настоящих людей! Одни восхищаются снимками пейзажей других стран, другие бурчат «А нас и здесь неплохо кормят!», третьи с переходом на личности доказывают вторым, какие же они глупые. Про владельца профиля внезапно все забывают. Но это всё неважно. Самое главное – идут активные дискуссии. Из-за этого нам хочется подписаться на подобный профиль, чтобы ничего не упустить.

Самое неприятное – это развитие третьей ситуации. Например, вы возвращались поздно вечером домой, и на вас напали. Оказались в больнице, под рукой чудом сохранившийся телефон. От нечего делать выкладываете фотографию своего избитого лица, после чего засыпаете. Проснувшись, вы с ужасом обнаруживаете комментарии в духе: «Мне нравится!», «Интересненько!» или «Давай ещё!». Понятно, что вас атаковали боты, но от этого не легче. Что делать? Читать следующий пункт!

Читайте также:  Автоматическая раскрутка аккаунта Instagram. Leongram

 

Избавляемся от ботов

 

Иногда бывает так, что вы сами криво настроили масслайкинг с массфолловингом. В аккаунт на огонек резко заглядывают арабы и афроамериканцы. По-русски они не говорят, но пытаются писать через Google-переводчик. Получается у них не очень. Если не будете удалять подобные комментарии, то ничем хорошим это не закончится. Например, случайно пришедшие в ваш аккаунт русскоязычные пользователи поймут, что вы на него попросту забили. Раз у вас ничего интересного, то зачем подписываться?

Между тем реальные комментарии дают следующие преимущества:

  • появляется обратная связь с подписчиками;
  • возникают свежеиспеченные клиенты;
  • возрастает вовлеченность и активность.

Spam Guard поможет нам отфильтровать комментарии по нужному языку и стоп-словам. Кроме того, он заблокирует ботов и коммерческие профили.

Поговорим насчет блокировки. Банить ботов – это правильно. Они не дают никакой нам пользы. С коммерческими аккаунтами дело обстоит иначе. Многие блогеры осознали, что за такими профилями сидит реальный человек. Он точно так же ходит по магазинам, интересуется какими-то определенными вещами, часто участвует в обсуждениях. Так чем коммерческий аккаунт отличается от обычного подписчика? Да ничем! Нужно заняться правильным продвижением и работать с каждым, кто на вас подписывается. Не зря же существует АвтоДирект! Со временем коммерческий профиль станет теплым и может превратиться в полноценного покупателя.

 

Результаты

 

Можете себя поздравить – ваш профиль Instagram теперь находится в отличном виде. Вы сохранили в основном целевых подписчиков. Боты вас больше не станут тревожить.

 

5/5 - (2 голоса)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *