Масслукинг, или как получить десятки тысяч просмотров на свою страницу

Масслукинг – это массовый просмотр сториз с собственного аккаунта в Instagram. Сегодня почти все активные пользователи сети знакомы с такими инструментами продвижения своей страницы, как массфоловинг и масслайкинг. Эти способы слегка приелись и уже не так эффективны как раньше. В то время, как масслукинг быстро набирает популярность среди активных пользователей Инстаграм.

Почему масслукинг это инструмент, который работает на вас?

Часто ли ваши сториз просматривали другие люди? Если да, то обычно они сразу попадали в поле вашего зрения. Когда вы в свою очередь просматриваете сториз совершенно незнакомых людей, да еще и проявляете активность, то скорее всего, вы не только привлечёте внимание к своей странице, но и подписку.
Вот несколько причин, почему масслукинг – инструмент, который уже работает:

как работает маслукинг

Новый тренд

Как упоминалось выше многие инструменты, например, массфоловинг (см. 22 программы для массфолловинга) и масслайкинг  уже порядком поисчерпали себя, и пользователи постоянно ищут новые пути развития своего аккаунта. Обычно просмотр сториз сторонних страниц работает с пользователем у которого от 200 до 400 подписчиков, ведь тогда вероятность, что вас заметят, увеличивается. По опыту некоторых пользователей эффект был ошеломительным: больше трети пользователей, чьи сториз были просмотрены, приходило на их страницы.

зачем нужен маслукинг в инстаграм

Переход на Stories

Сегодня всё больше людей начинают просмотр Инстаграма именно с просмотра сториз, а уже потом, если позволяет время, они смотрят новые фото. Все больше людей  сразу проверяют отклик именно на свежезалитые истории и лишь после этого смотрят на лайки и комментарии под фото. Так что сегодня ролики в несколько секунд завоёвывают все большую популярность, увеличивают количество просмотров и вовлеченность аудитории.

Отсутствие лимитов

Чтобы избежать автоматических накруток, Instagram постоянно устанавливает лимиты на лайки, подписчиков и комментарии, но это абсолютно не касается просмотров или активности в историях Вполне безопасными считается просмотр до 5000 сториз, хотя некоторые активные блогеры  переваливают за 10000 и все еще избегают бана. В сети можно найти множество способов для продвижения в масслукинге, в частности Tooligram, который  автоматически выставляет все допустимые лимиты, но даже при этих условиях можно получить  в 5 или больше раз вовлеченность пользователей. Для тех, кто всё же не любит рисковать и доходить до «красной черты» этот сервис подойдёт как никогда.

заказ маслукинга в instagram через сервис продвижения тулиграм

Живая и активная аудитория

Обычно те, кто сами любят выставлять сториз, активно учавствуют и комментируют чужие сториз, так что можно вызвать такой себе «эффект бумеранга», сначала смотришь и комментируешь ты, а потом долгое время благодарные пользователи делают тоже самое с твоей страничкой или сториз.

Читайте также:  Пассивный заработок на instagram. Как заработать сидя дома?

Как использовать масслукинг?

Большой опыт работы с сервисом Tooligram  показал, что масслукинг реально работает. Да и пользоваться этим сервисом достаточно просто: выбираешь аудиторию, чьи сториз ты хотел бы просматривать, и дал старт заданию. Но всё же стоит напомнить, что лучше выбирать тех людей, у которых небольшое количество подписчиков, чтобы вас точно заметили.

как настроить маслукинг

Однако, стоит помнить, что этот инструмент очень эффективный и он всегда достигает своей цели, так как имеет большой обхват аудитории и касаний пользователей.

Результат не заставит себя ждать, так что можно просто выбрать аудиторию, запустить процесс и получать результаты за короткое время.

Почему стоит начать сейчас?

Масслукинг пока что не сталобщеизвестным и хорошо изученным, так что однозначно стоит его использовать для продвижения своего аккаунта и охвата большего количества подписчиков, которые впоследствии могут стать вашими преданными фолловерами. Продвижение с помощью масслукинга – самое современное решение для тех, кто хочет привлечь больше подписчиков и покупателей на свою страничку. Кстати услуга в масслукинге в Тулиграм бесплатная, так что не теряйте времени и действуйте.

5/5 - (1 голос)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *